N. 459

LUME IN BISCUIT

LUME IN BISCUIT, XX SECOLO di stile ottocentesco, con corpo a balaustro e decori vegetali. Basetta in ottone. Misure cm. 24 x 13 x 8. Felatura.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020