N. 462

FRUTTIERA IN PORCELLANA

FRUTTIERA IN PORCELLANA, XX SECOLO in policromia con decoro a fiori. Misure cm. 18 x 20. Ricomposta.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020