N. 470

FIGURA DI CACCIATORE MOLLICA NAPOLI

FIGURA DI CACCIATORE IN CERAMICA, MOLLICA NAPOLI XX SECOLO a smalti policromi, con base a terrapieno. Firma incussa 'L. Mollica', al retro. Misure cm. 31 x 15 x 15. Mancanze al cappello e al fucile.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020