N. 469

DUE VASETTI IN CERAMICA, MARCA SIPLA

DUE VASETTI IN CERAMICA, MARCA SIPLA XX SECOLO in policromia con figurazioni a fiori stilizzati. Misure cm. 19 x 10 e cm. 10 x 14. Un vasetto ricomposto con mancanze.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020