N. 602

DUE POSATE IN METALLO DORATO

DUE POSATE DA SERVITO IN METALLO DORATO, INIZIO XX SECOLO con lame incise a motivi vegetali. Lunghezza cm. 33. Cofanetto.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020