N. 425

CORNICE IN LEGNO E STUCCHI

CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, FINE XIX SECOLO con decoro a ornati floreali. Luce cm. 58 x 47. Mancanze e difetti.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020