N. 468

COPPIA DI SALIERINE PUNZONE LONDRA 1918

COPPIA DI SALIERINE IN CRISTALLO E ARGENTO DORATO, PUNZONE LONDRA 1918 con corpo tagliato a punte di diamante e piattini sbalzati a motivi vegetali. Misure vaschette cm. 5 x 7.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020