N. 461

COPPIA DI POTICHES GINORI

COPPIA DI POTICHES IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decori in rilievo a putti e fiori. Misure cm. 29 x 17 x 10. Felature.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020