N. 454

COPPIA DI PIATTI DOCCIA GINORI

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, DOCCIA GINORI INIZI XX SECOLO a smalti policromi, con decori a fiori a mazzetti. Bordo a paglia intrecciata. Marca in blu sotto la base. Diametro cm. 24.
€ 250
Base d'asta