N. 456

COPPIA DI FIASCHE IN PORCELLANA

COPPIA DI FIASCHE IN PORCELLANA, XX SECOLO in policromia e oro, con decoro floreale. Misure cm. 23 x 10 x 7.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020