N. 562

COPPIA DI ALLARGAGUANTI

COPPIA DI ALLARGAGUANTI IN METALLO ED ARGENTO, XX SECOLO con manici sbalzati a motivi vegetali. Lunghezza cm. 20.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020