N. 460

COFANETTO IN BISCUIT A TARTARUGA

PICCOLO COFANETTO IN BISCUIT, XX SECOLO in policromia sagomata a tartaruga con figura femminile. Misure cm. 6 x 7 x 12.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020