N. 436

BRONZO TESTA DI PRELATO

SCULTORE INIZIO XX SECOLO Testa di prelato Bronzo a patina brunita, cm. 12 x 7 x 7 Non firmato Basetta in travertino

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020