N. 600

BILANCIA MIGNON GORHAM

BILANCIA MIGNON IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE GORHAM XX SECOLO con sbalzo a fiori. Misure cm. 8 x 5 x 7.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020