N. 447

ALZATA IN ALABASTRO

ALZATA IN ALABASTRO, FINE XIX SECOLO da modello classico, con bordo scolpito a tralcio di edera. Gamba a tritoni. Misure cm. 23 x 26. Rotture, restauri e mancanze.

gio 30 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020