N. 394

TOLETTA DA TAVOLO IN NOCE

TOLETTA DA TAVOLO IN NOCE, XIX SECOLO con montanti delfinei e fronte ad un cassetto intarsiato a motivi vegetali. Misure cm. 48 x 50 x 20.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020