N. 394

TOLETTA DA TAVOLO IN NOCE

TOLETTA DA TAVOLO IN NOCE, XIX SECOLO con montanti delfinei e fronte ad un cassetto intarsiato a motivi vegetali. Misure cm. 48 x 50 x 20.
€ 100
Base d'asta