N. 216

TAZZA IN PORCELLANA

TAZZA DA PRIMA COLAZIONE IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco, rosa e policromia, con decoro a fiori. Misure cm. 12 x 9 x 11.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020