N. 383

TAVOLO IN RADICA DI ULIVO INGHILTERRA

TAVOLO IN RADICA DI ULIVO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO con piano ovale intarsiato a motivi vegetali in satin. Gamba e piedi scolpiti a foglie, completo di rotelle. Misure cm. 80 x 133 x 102.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020