N. 376

TAVOLO CIRCOLARE INIZI XIX SECOLO

BEL TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, INIZI XIX SECOLO con intarsi vegetali in ebano viola su fondi in bosso. Gamba a rocchetto, tre piedi sagomati a desinenze caprine. Misure cm. 89 x 100. Difetti.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020