N. 369

TAVOLINO SCACCHIERA SORRENTINO

BEL TAVOLINO SCACCHIERA IN CILIEGIO, XIX SECOLO con piano intarsiato in mogano ed acero, gamba montante a rocchetti, tre piedi sagomati. Misure cm. 80 x 50 x 50. Restauri e rotture.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020