N. 252

STAMPA INGLESE CARICA DI CAVALLEGGERI

INCISORE INGLESE, INIZI XX SECOLO After de Charge Stampa a colori, cm. 81 x 60 Sottotitolata In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020