N. 258

STAMPA DONNA ARABA

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO Donna araba in interno con narghilè Stampa a colori, cm. 25 x 36 In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020