N. 372

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO incisa a motivi vegetali. Misure cm. 66 x 53. Difetti.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020