N. 400

SECRETAIRE CON CASSAFORTE

SECRETAIRE CON CASSAFORTE IN NOCE, XIX SECOLO con abattant celante interno con cassaforte in acciaio cromato a fronte decorato a motivi vegetali. Fronte del mobile ad un cassetto superiore e tre cassetti nel basso. Piedi a cipolla schiacciata. Misure cm. 157 x 80 x 42. Alcuni rialzi alla placcatura.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020