N. 399

RESTI DI ETAGERE FRANCIA

RESTI DI ETAGERE IN BOIS DE ROSE, FRANCIA XIX SECOLO con intarsi in legni di frutto su fondo in palissandro. Finiture in metallo dorato. Misure cm. 85 x 40 x 30. Una gamba mancante, piano superiore staccato, difetti e mancanze.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020