N. 405

RACCOLTA DI PICCOLE CORNICI

RACCOLTA DI PICCOLE CORNICI, FINE XIX SECOLO in legno intagliato. Luce massima cm. 33 x 28. Notevoli rotture e mancanze.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020