N. 386

PICCOLO DESK CHEST OF DRAWERS

PICCOLO DESK CHEST OF DRAWERS, XX SECOLO di stile Luigi XVI, in legno tinto a mogano, con finiture in metallo dorato. Tre cassetti, piano in pelle. Misure cm. 80 x 90 x 40. Restauro ad una gamba posteriore.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020