N. 284

PASTELLO DUE BIMBE

PITTORE INIZIO XX SECOLO Due bimbe Pastelli su carta, cm. 60 x 58 Non firmato Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali, dell'inizio del XX secolo (difetti)

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020