N. 243

LITOGRAFIA RUSSA

PITTORE RUSSO, XX SECOLO Profilo di testa coronata Litografia, cm. 37 x 26 Inscrizione in basso In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020