N. 285

LITOGRAFIA RITOCCATA

LITOGRAFIA RIPASSATA AD OLIO, XX SECOLO raffigurante bimba imbronciata da dipinto del XIX secolo. Misure cm. 28 x 23 In cornice.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020