N. 370

LAMPADARIO IN BRONZO

BEL LAMPADARIO IN BRONZO, FINE XIX SECOLO di gusto Luigi XVI, con serie di dieci braccia a racemi cadenti fogliati. Corona superiore a ghirlande, finale a pinnacolo. Misure cm. 120 x 110. Difetti.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020