N. 350

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, INIZI XX SECOLO con sezione interna sabbiata e decori a motivi vegetali. Luce cm. 95 x 152. Difetti e mancanze.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020