N. 355

FOTORIPRODUZIONE DI VEDUTA NAPOLETANA

FOTORIPRODUZIONE, XX SECOLO di dipinto con veduta del golfo di Napoli, del XIX secolo. Misure cm. 40 x 67. In cornice.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020