N. 353

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA, XX SECOLO raffigurante Raimonda Windspeare del 1885. Titolata al retro. Misure cm. 58 x 48.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020