N. 230

FIGURA DI MERCURIO MIGNON

FIGURA DI MERCURIO MIGNON IN BISCUIT, INIZIO XX SECOLO poggiante su basetta a colonnina in resina. Misure cm. 17 x 5 x 7. Mancanze.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020