N. 382

ETAGERE PORTAMUSICA

ETAGERE PORTAMUSICA, XIX SECOLO in legno tinto a noce a tre ripiani a volute. Fregio superiore intagliato. Misure cm. 133 x 53 x 36.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020