N. 261

DUE RIPRODUZIONI OLEOGRAFICHE

DUE RIPRODUZIONI OLEOGRAFICHE, INIZIO XX SECOLO su cartone, raffiguranti nature morte di frutta, stoviglie e cacciagione. Misure cm. 33 x 49 e cm. 38 x 53. In cornice.

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020