N. 265

DISEGNO POPOLANA DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO XIX SECOLO Popolana Matita e tempera su carta, cm. 58 x 43 Non firmato In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020