N. 250

DISEGNO DONNA SEDUTA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO Ritratto di donna seduta Matita, tempera e carboncino su carta, cm. 58 x 43 Non firmato In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020