N. 336

DIPINTOBARCHE F.TO LODIVICO CAVALERI

LODOVICO CAVALERI (Milano 1867 - Cuvio 1942) Pesca con barche a vela all'alba Olio su tela applicato su faesite, cm. 29 x 20 Firma in basso a sinistra Cornice laccata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020