N. 300

DIPINTO VILLA DI VIRGILIO CARMIGNANI

VIRGILIO CARMIGNANI (Empoli 1909 - 1992) L'entrata della villa Olio su tela, cm. 49 x 72 Firmato in basso a sinistra Cornice in abete

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020