N. 288

DIPINTO UOMO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO Ritratto di uomo con pelliccia Olio su masonite, cm. 48 x 38 Firmato 'Patin', in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020