N. 262

DIPINTO UOMO CON LUNGA BARBA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Ritratto di uomo con lunga barba Olio su tela, cm. 45 x 35 Cornice dorata In prima tela. Un taglio evidente orizzontale sulla barba

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020