N. 281

DIPINTO TEVERE F.TO S. TONTI

PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO Ansa del Tevere Olio su faesite, cm. 26 x 33 Firmato 'S. Tonti', in basso a destra In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020