N. 306

DIPINTO TESTA DI CAPRETTA DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Testa di capretta Olio su carta, cm. 15 x 13 In cornice Autentica con attribuzione a Filippo Palizzi di Enrico Galdi, al retro

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020