N. 306

DIPINTO TESTA DI CAPRETTA DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Testa di capretta Olio su carta, cm. 15 x 13 In cornice Autentica con attribuzione a Filippo Palizzi di Enrico Galdi, al retro