N. 340

DIPINTO SU SETA PAESAGGIO

PITTORE INIZIO XX SECOLO Veduta di ponte romano Olio su seta, cm. 30 x 23 In cornice

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020