N. 270

DIPINTO SOLDATO ARABO

PITTORE EUROPEO, INIZIO XX SECOLO Soldato Arabo Olio su faesite, cm. 39 x 29 Non firmato Cornice dorata

mer 29 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020