N. 330

DIPINTO SAN PIETRO AL VESUVIO SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO Carretto a San. Pietro al Vesuvio Olio su tavola, cm. 13 x 18 Cornice dorata Rotture orizzontali della tavola